Оля Терентьева

как называется фильм?

фильм про Рождество! Девушка начинает переписку с очень симпатичным парнем. . .потом влюбляется. . .он прилетает в её город по работе и никак не решается встретиться, потому что боится, что не понравится ей! также, и она. . .в итоге, договариваются о встрече. она отправляет свою близкую подругу (высокая стройная блондиночка) , а он - друга. . .дальше толком сюжет не помню. . .ах да, помню ещё, что она работает репортёром, а он помощником начальника, вроде.. . кампания по выпуску детских новогодних игрушек что ли. . .

Ирина Борисова

Роман по переписке 2005

Джина и Сет были друзьями по переписке 13 лет, и теперь у них появился шанс встретиться. Однако оба отправляли друг другу фотографии своих лучших друзей и узнать друг друга будет непросто.