Ольга Иванова

Помогите пожалуйста с поиском фильма.)

Сюжет такой: Девушка хочет покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши вроде бы банка, и сталкивается на крыше с грабителем, они договариваются помочь друг другу, она помогает ему скрыться, а он убивает её,потом они влюбляются и бла бла, дальше я не помню:)

Снежана Рябухина

Убей меня позже 2001

Он бежит от полиции, спасая свою жизнь после неудачного ограбления банка, и неожиданно встречает ее, в момент, когда она решила свести счеты со своей жизнью. Они заключили сделку: она помогает ему спастись, а он убивает ее… позже.