Кирилл Самойлов

почему я постоянно счастлива с Иеговой?

Иегова! Бог наш! ! !Счастьем и Радостью... ) )
Бесконечно я СЧАСТЛИВА: ) )

Заля Казиева

Свидетели Иеговы и до Ответов добрались. Уходите, вам тут делать нечего! >_<

Анна

в роду психические заболевания были?
ну впрочем здоровых нет-есть недообследованные.
сейчас выпишу направление в ПНД. . не затягивайте

Елена Burtovaja

Иегова это наверное название какого то нового супер современного крутого наркотика? тебя неплохо колбасит

Сергей Иванов

А в дурдоме тоже все счастливы....

Сергей Батурин

Потому что это "прелесть" навязанная....

Сергей Боровик

Потому что у тебя атрофирован этот орган:

Наталья Шатохина

Непонятно: почему Пушкин пишет: я счастлива? Иегова такого не приветствует.

Евгения Игнатова

Свидетели Иеговы (СИ) - очень опасная секта.
СИ - не христиане, т. к. отвергают все христианские догматы.
СИ - преступники, уголовники (ст 159 УК РФ) .
СИ - не работают, т. е. социальные ПАРАЗИТЫ (Вместо работы - шляются по квартирам) .
СИ - предатели Родины и в военное время их просто расстреливали.
СИ - убийцы маленьких детей и самоубийцы (переливание крови) .
СИ - пособники американских шпионов (это давно доказано) .
Например. Сталин ссылал СИ в Сибирь и на Дальний Восток (Колыма) . Наше законодательство из политических соображений практически не преследует этих отщепенцев, а зря. Но Политика есть Политика и приходится многим жертвовать в политических целях. И что я написал ни один СИ ещё не опроверг. Они злятся, но против ПРАВДЫ не попрёшь!

Елена Царькова

Там веселый коллектив, с общими интересами без ущемлений по каким либо признакам, поэтому, вам там счастливо живется, хоть это счастье и сугубо ваше. в другом подобном месте, где бы вы чувствовали себя нужной и частью коллектива, вам бы то же было хорошо и счастливо.

kuzyak_v

Ну счастье в неведении, чем меньше знаешь, тем больше счастлив.

Eugene

Ты свихнулась...

Crazy Mart

Попробуй экстази и ты узнаешь, что такое счастье)

Надежда Тараненко

К Вашему несчастью, это всего лишь результат одурманивания, которому Вы подверглись в тоталитарной секте "Свидетелей Иеговы! "

Прозрение рано или поздно придёт и будет весьма болезненным...

Айдай

это самообман))))