Иг
Игорь

Посоветуйте великие киноманы, какой фильм посмотреть с девушкой вечером? Чтоб был интересный и захватывающий сюжет

Лилия Такаева

Веселые каникулы

Ирина Филимонова

Три метра над уровнем неба

Любовь

Вечное сияние чистого разума

Татьяна Могилевцева

ну ты и вопросы задаешь. Какой ей жанр хоть нравится? может она ужасы или боевики любит. Как можно с потолка советовать?
Ну титаник чтоль посмотрите...

Костя Травкин

Джейн Остин.

Марулька Мулька

Области тьмы

Надежда Демидова

Время, вобще суперский фильм, на одном дыхании смотрится, я и не заметила, как время пролетело

Женька

Время
Меняющие реальность
Турист
в этих фильмах-все в меру

Роман Морозов

Время
Там, где сердце
Каролина
Дориан Грей

Татьяна Сущевская

Погоня (по-моему интересный, вполне может подойти)