Ольга Чиняева

Ребят можно ли пить каждый день воду есентуки 4 ?

Очень нравится вода но не знаю можно ли пить каждый день подскажите пожалуйста .

Илона Дарваш

только небольшими объемами

Надежда Россохина

Мне 17 нравится, особенно после водочки .Но она лечебно-столовая, постоянно нельзя . 4 вроде столовая (прочитайте на этикетке) значит можно .

Наталья Алексейцева

Если ВЫ чувствуете себя хорошо)) ) то отчего ж нельзя???? а я больше отдаю предпочтение 2 ...она самая нейтральная и слабая из Есентуков, Но всё ж столово-лечебная, что мне и нравится!! ! Будьте здоровы!!!!)