Murat Bakiev

GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem, не могу из-за этого запустить медаль за отвагу!

Стоит 7-ка. Скачал riva tuner, откатил в настройках Open GL до версии 1.0 Все равно не пашет. Только не надо советовать поставить родные дрова, их никогда не было.

Антон, ты недалекий. Дрова стоят, но не родные.

Даткайым Сыдыкова

Только не надо советовать поставить родные дрова, их никогда не было.

вот ответ на твой вопрос
без драйверов никакого опенжл у тебя никогда не будет