Евгений Румянцев

Не понимаю, почему: (вопрос внутри)

Ваши ответы получили новые оценки:

Ответ на вопрос "Болезнь не спрашивает, она приходит, прошу поддержать.. . " Я получил около 20 ответов на мой вопрос, а его удалили! Я уже и сам не помню, что ответил, если у конибудь сохранился ответ, то пожалуйста напишите! Спасибо заранее!

Елена Пчелина

а может дело в том что у вас нет самой формулировки вопроса? Вы утверждение от вопроса умеете отличать? Этому в младшей школе учат.

Света Козлова

Где вопрос ?!

Людмила Савченко

Деньгами просил поддержать?