Витя Шаталов

как называется песня на музыку вальса мой ласковый и нежный зверь?

Оля Смольянинова

Зара - Мой ласковый и нежный зверь.

Ксения Зинченко

этот вальс специально написал Евгений Дога для фильма. так что это не песня.

Ковалёв Иван Васильевич

насколько я знаю, у этого вальса нету определенного названия.
композитором является - Евгений Дога. а этот вальс всегда называют - вальс из кинофильма Мой ласковый й нежный зверь.