Алла Вермишян

Помогите найти фильм ' Словенка'2009 с русским переводом или субтитрами желательно с торрента.

Александра — 23-летняя студентка факультета английского языка в Любляне. Она не слишком увлечена учебой и более всего стремится заработать денег для лучшей жизни. Никто не знает, что Александра рекламирует себя под ником «Словенка» , и что проституция ее тайный источник прибыли. «Словенка» скоро становится популярной в таблоидах, и Александре становится все тяжелее врать своим друзьям и особенно своему доброму и искреннему отцу. Но у нее нет выбора, ведь сказать правду будет значить потерять все.

Дмитрий Черепанов

Кинозал.тв
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 928 Кбит/с, 640x272
Аудио: MP3, 2 ch, 131 Кбит/с
Размер: 697 МБ
Продолжительность: 01:31:17
Перевод: Отсутствует
Субтитры: Русские