Светлана Мариськина

скажите как бы вы поступили?

Ситуация не простая, у меня есть 1 единственная подруга, больше кроме парня у меня нет никого, так как парень очень ревнивый, но это я виновата, мы дружили в соц сетях, вк я была у нее в лучших друзьях но, случилось это в прошлом году, она молодая симпатичная, я познакомила ее с о своим знакомым, потом их было еще 10 человек примерно пишу, и с 50 процентами из них она спала на 1 встрече, у меня сложилось не очень мнение о ней как о достойной девушке, при всем при этом она говорила, что безумно любит своего парня, он женат двое детей и не на ней, они года 3 вместе, и вот недавно мне написал мой старый знакомый, хороший парень подумала я, а не познакомить ли мне их, может она исправилась и будит вести себя достойней, по мима этого я заметила за ней отношение к себе, видимся мы только тогда когда ей это удобно, когда я пишу ей что мне плохо, она говорит ну приходи ко мне возле меня постоим извини идти я никуда не хочу, я приходила, когда шла она звонила и с возмущением мне говорила, что я долго иду, что ей рано вставать, время пол 8 вечера было, когда же она гуляет с парнями она домой и в 3 ночи может прийти, она все время плачется что у нее нет денег, что она все отдает маме, ну я из жалости стала отдавать в свое время ей вещи сумки, майки, и заметила, что если ей сказать пошли погуляем, она будит ломаться, если сказать у меня есть для тебя сумочка, она на 99 и 9 процентов пойдет, а в последние пол года мы почти не видимся, у нее общения на работе хватает, я не настаиваю, просто мы который раз договариваемся а она говорит я чет не хочу никуда идти, а сама уходит гулять с парнями, говорит ей завтра на работу вставать рано, а сама же завтра забыв что соврала звонит мне и общается, систематически врет, и все время полится, я ее зову гулять она говорит я болею, спать надо, тут же рассказывает на следующий день ка кона отлично погуляла с парнем каким нибудь, я ничего ей не говорила, ну она имеет право решать, куда ей идти, когда мы видимся, говорит только она, я думала это все временно, ведь она моя подруга, вчера она встретилась с моим знакомым, а я рассказала нашему с ним общему знакомому, с которым ее знакомила год назад, она на 2 свидании стала гладить его, он ее отшил, сказал ему такие не нужны, рассказала ему что познакомила женю с юлей, а этот женя придя домой написал юле что я рассказала про них, после чего я получила от нее кучу сообщений что от меня она такого не ожидала, что я тварь, она боялась что тот 1й расскажет жене, что она доступная, по этому видимо не хотела, чтобы 1й парень знал о знакомстве, в общем она написала мне как я плохо поступила удалила меня из друзей и ограничила к себе доступ, что мне делать? и что бы сделали Вы?

Андрей Румянцев

сума сааааааааааайти

An@stasiya Андреева

Слишком много буковок

Александр Аксёнов

Что за бред? Написано все неграмотно и ничего не понятно. Сумбур полный, но я вообще не вижу проблемы никакой.

Bekzat Mekeev

забудь об ней