Светлана Сорочинская

какие ощущения у вас были в день родов или за день до родов?

Мария Пиганова

Любопытство, как же оно... как все это будет???? Страха не было, и поэтому перенесла легко.

Накип Д.

Особо каких-то ощущений не было, была одна мысль-Только бы родить до 20 октября!!!! Потому что моя акушерка назначила мне свидание на этот день и сказала-если не родишь до 20, я тебя положу в больницу, потому что у меня почему-то стал резко прибавлятся вес, хотя за беременность я практически не поправилась. И я так боялась больницы, что все эти дни уговаривала свою дочку-Ну пожалуйста, родись раньше. И она родилась 16 числа)))) ) А после родов было простое ощущение счастья, только домой звонить не могла-плакала почему-то. Один раз позвонила и всех перепугала, потому что мои родные услышали в трубку рыдание)))) сами перпугались.

Александр

За день, да и в принципе в день родов -никаких... а потом раз и отошли воды....

Али Алиев

Да уже поскорей родить хотелось, уже была усталость и малышке тесно в пузе было-детки у меня крупными родились, а я сама-миниатюрная.... потому тяжеловато уже было к родам... .
Ни боязни, на радости-всё это потОм, потОм.... а пока.... просто-скорей бы уж

А=
Альберт =)

За день до родов было страшно, слезы текли весь день

Алексей Коченов

За день до родов, как и всю беременность, ощущение счастья. А вот в день родов столько разных ощущений! И радость, что скоро все произойдет, и боль, и страх того, что что-то пойдет не так, и проклятия всем в мире мужчинам, и мысли, что больше никогда и ни за что, и невероятное ощущения счастья от услышанного детского плача. А вообще, трудно найти слова.

Наталья Иванникова

налопалась всего, поздно спать легла, ничего накануне родов не чувствовала. а утром муж растолкал с криком-под тобой вся постель мокрая. Оказалось воды отошли, а я храпака дала, и смех и грех

ОК
Оксана Киктевич

оба раза до последнего не подозревала, что сегодня буду рожать. каждый раз было "сюрприиииз! "))))

Матрос Април

днём легла в патологию, а утром в непонятках в туалет туда-сюда. . мне врачиха - да рожаешь, я не поверила.... и не верила! пока не начались схватки) ну для меня было самое ужасное когда клизму делают.... вот это жесть, когда огромный живот и в тебя ещё льют.... а так ничего вродь всё нормик)

Nimphomanka.s S

Единственные воспоминания: Накануне рождения младшего, старшего сына принимали в пионеры в первых рядах, как лучшего ученика. Да ещё: за день до начала схваток рождения первого сына бегала в туалет каждые три минуты. Мы гуляли, а я "удобряла" все окружающие кустики.

Римма Антипова

До родов ничего такого не почувствовала. А в день родов - там уже не до ощущений.

Настюшка Карпова

У меня пофигизм наступил я была спокойная забыла что рожать надо, а как воды отошли, так страшно стало

Александр Анисимов

Нервозность аж с мужем поругалась: -) ночью пробка отошла и понеслась сразу

0Ин80

Смешанные чувства! И радость, и страх, и переживания!

Евгений Б

Пока схватки не начались, ничего особенного не ощущала.

Наталья Калинина

никаких. разве что схватки))))

Вікторія

чтобы помнить все эти ощущения надо было записывать посекундно каждый день .до такого маразма я еще не додумалась.

Марина Бухарова

в день родов были сомнения (не ложные ли схватки) переживание чтоб роды прошли нормально (узкий таз а ребенок не маленький) и радость оттого что наконец-то я уже не буду беременной... ну и соответственно когда уже были очень сильные схватки - уверенность в том что больше никогда не захочу второго ребенка))