Дмитрий Листопад

бывает, что вы старались готовили блюдо со всей душой, а ваш муж недоволен им? почему? что не понравилось?

Юлия

Не бывает.

Ирина Гамзаева

ну, например, он это не ест (печенку, там, или крупы) .
или пересолёно.
или вообще не получилось вкусно

Виталик Демидов

Мне с мужем повезло, он всеядный, не любит только сельдерей, ну я ему его и не предлагаю!

Саша Topsecreat

У мужа есть нелюбимые продукты, которыми он всегда будет недоволен. Стараюсь их не готовить, по крайней мере для него. Все остальное съест и не скажет даже, что пересолено или недоварено.

Ravil

мой всё равно съест - хотя бы, чтоб меня не обижать)
а вообще-то, если готовить со всей душой, то не может невкусно получиться. да и я когда готовлю, учитываю предпочтения мужа в еде.

Оля Суслова

Не бывает. А если и не понравилось, то промолчит, ведь в следующий раз может остаться без обеда

Роберт Роберто

У меня муж всегда доволен, а сын, бывает, выделывается. Просто говорю, чтобы готовил сам, если не устраивает, как это делаю я. )

Алексей Петров

Мы когда только поженились я мало что умела.
Бывало то котлеты не дожарю, то макароны слиплись.. .
Ел молча.
Сейчас я много чему научилась, знаю его вкусы, потому недовольства нет.

Евгения Батвинкина

Доволен он всегда...чего ему быть недовольным из-за такой мелочи как еда))) Но если я спрошу мнение, то выскажет...без проблем. А я к сведению приму, посижу, подумаю)))) усовершенствую рецепт. А то гости придут, плеваться будут)))))

Анна Груздева

спрашивать мужа нужно прежде чем готовить.

Екатерина Королькова

ну бывает и на старуху проруха .съест спасибо скажет, потом все же скажет что не очень как то было .но это все реже и реже случается, потому что я все его вкусы давно знаю. скорее я не ем то что он ест.

Аленка Руденок

чаще всего проблемы у нас со специями - муж в этом плане очень консервативен - у него одна специя - чеснок.

Larisa Maslennikova

что-то не могу такого вспомнить. может ему и не все нравится, но ни разу не дал мне этого понять.

Бахадир Алимбаев

Я бывает знаю, что не очень вкусно получились котлеты, хожу сама бурчу на себя. А муж уплетает эти котлеты одна за другой и говорит "Ты че, вкусно же! "

Елена Гребенникова

Мой не привередливый. Знаю что он не любит и не покупаю данные продукты.