1 2

сколько по времени идет суд по лишению водительских прав

Фаррух Юлдашев

Несколько минут! Вас вызывают и зачитывают приговор. Аргументы не слушают. Решение обычно уже готово.

К.
Катя ............

5 минут, а то и меньше

Оксана Иванова

5 мин, Ваше право подать в течении десяти дней аппеляюцию, со вновь вскрытыми фактами и доказательствами Вашей невиновности

Наталья Бахвалова

Несколько минут.... чик и готово.

Олячк@ Рыжов@

Да, минут пять...

Виктор

от 5 минут до 30 минут. . Водителей обычно не слушают. Я сразу нанимала адваката... 2 месяца он ходил за меня по судам за 10тыс рублей. Права вернул мне. Мировые судьи всегда на стороне ГИБДД, мне права вернул Районный суд. И это не смотря на то, что уже в мировом суде был ответ от дорожных служб, что полосы 4, а не 2, соответственно на встречку выезда не было) , что с такого расстояния вообще невозможно было рассмотреть нарушения и т. д.
За пьянку мне кажется еще быстрей решают все)