Тимур Эгипт

Плачу 400 рублей за рабочую подсказку. Кто может помочь с Jquery?

Есть сайт http://livedemo00.template-help.com/wordpress_39802/#!/splash-page (это шаблон для WordPress). Я скачиваю

его программой Offline Explorer. Проблема в том, что после скачивания перестают выезжать справа страницы. При

нажатии на любой пункт меню главная просто обновляется и всё. В шаблоне такое появление страниц, как я понял,

реализовано на плагине Jquery - jQuery 2d Transform v0.9.3. До сих пор мне удавалось скачивать подобные сайты и

натягивать их на свой движок с изменением дизайна. Хотелось бы реализовать такое появление страниц как в сайте выше.

За рабочий способ плачу 400 рублей на телефон, webmoney, Яндекс деньги, Альфабанк. Контакты ICQ: 424314620, E-mail:

memoryfilms@mail.ru

Ел
Елена

помогу.

skype: x-positive
e-mail: x-positive@mail.ru