Елена Доценко

Скоро у меня будет улитка ахатина. Что нужно для неё? И сколько это будет стоить?

Арт К

небольшой террариум (можно пластиковый) - от 200 руб.
грунт (смесь земли с кокосовой/древесной стружкой/опилками) - от 100 руб.
декорации - от бесплатно (отсутствуют) до бесконечности (авторские игрушки)
сама животинка - от бесплатно (сама так раздаю) до бесконечности (супер-пупер редкие альбиносы-гибриды)
Тарелочки/мисочки и прочая приблуда всегда найдется дома. Лучше использовать пластиковые.

Елена Юн

Привет надо будет подготовить аквариум насыпать в него грунт "Кактус" или "Азалия"2-3 см от дна ее кормить любит огурцы свежие, гаммарус сухой, листья винограда если найдете, вода в мисочке обязательно, панцирь каракатицы для роста раковины! Это недорого. Удачи!