Медер Эшалиев

Подскажите название фильма диснеевского.

Подскажите название фильма диснеевского. Помню там про собак которых забыли на севере и они выживали как могли.. . За ними не захотели поехать так как была сильная буря.. . Но потом все таки их нашли.

Варвара Саляхова

белый плен кажется!

Ольга Ким

Балто, не ?

Roman Burmak

блин давно смотрел! я помню их было 12 или 13 а выжило мало

Татьяна Хатькова

Белый плен точно!

Сл
Славик

балто возможно первая часть.. только их тапмм не нашли они сами пришли.
может белый плен??

Анастасия Крутова

Алина! ! это однозначно плен http://www.kinopoisk.ru/film/79204/ ...а тут посмотри без вирусов http://filmin.ru/4396-belyy-plen.html...уверена что он....просто до слез фильм; (

Саша Гетманский

Белый плен 2006г.
Гл. р.: Пол Уокер
Описание:

История, основання на реальных событиях. Трое ученых - Джерри Шеппард, его лучший друг Купер и еще один геолог в силу форс-мажорных обстоятельств вынуждены покинуть свою научно-исследовательскую базу в Антарктике, а в месте с ней и своих четвероногих друзей - ездовых собак, служивших им верой и правдой. Через какое-то время они отправляются в Антарктику со спасательной миссией, однако собакам как-то придется продержаться до этого момента, пытаясь самостоятельно выжить в жестких природных условиях. Но лайки - настоящие бойцы. Если кто и сможет пережить суровую антарктическую зиму, так это они. Ведя отчаянную борьбу с 80-градусным морозом, слепящей метелью, голодом и свирепыми хищниками, 8 умных и преданных псов стойко переносят тяготы своей беспримерной ледяной одиссеи - ведь они твердо верят, что хозяева обязательно вернутся за ними.. .
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно