Анатолий

как добиться крепкого и здорового сна без кошмаров и отеков?

Ва
Валентина

Физическими упражнениями по часу в день.

Николай Николаевич

Хорошо бы сначала понять почему у вас плохой сон.
От этого и плясать с советами.
Но при наличии ЛЮБОЙ причины можно рекомендовать следующее:
- занятие физкультурой
- прогулки на свежем воздухе перед сном
- начать пить русский чай. Другое его название - Кипрей чай. Он продается в аптеке. Почитайте в интернете его описание и вы удивитесь его свойствам. До 1917 года этот чай был на третьем месте в мире по популярности.
- раз плохой сон - сходите к врачу.
Удачи вам.
:)))

Uktam Uktam

правильный образ жизни, полезная пища, очищающие процедуры, закалка и оптимизм.