Tatiana R

что делать, если крыса хромает

Виктор Витальевич

Если это травма - отсадить в одноэтажную клетку или бокс, что бы не нагружал лапу. Даже если это перелом - всё пройдёт в течении 5 - 7 дней. У крыс кости срастаются быстро.

Настя Шмелева

посмотреть в чем причина, возможно отнести к ветеринару

Павел

Возможно, слишком отросли когти. Проверьте. Если сами не найдете как их правильно подрезать или не сможете это сделать = несите к ветеринару. Только уточните у эскулапа - есть ли у них опыт в этом деле! Если нет - несите к другому.

Азер Заманов

Отвести к ратологу. Лапка явно повреждена или сломана.

Наталья Торгачева

К вету надо идти. Так же обратитесь на форум Ratмания в вет раздел, подскажут, что нужно сделать и возможно подскажут проверенного ветврача в вашем городе (если таковой имеется) . Вот ссылка на рекомендованных ветврачей по городам

Ел
Елка

В таком вопросе, конечно, лучше самолечением не заниматься. Отнесите крыску к ветеринару!