Ирина Котлыбулатова

Чего ждать от этих отношений? Ольга 15.05.87 Сергей 31.08.80

Дархан

Совместимость Телец и Дева.
Это любовь с первого взгляда. Оба - домоседы с близкими интеллектуальными интересами. Упорство Тельца и острый ум Девы обеспечивают этой команде успех. Телец зорко следит за расходами, что нравится бережливой Деве. Им обоим недостает спонтанного подхода к жизни, но они и не ценят это качество. Возможно, им потребуется «притирка» в области секса, поскольку Телец обладает более физической натурой. Однако Телец, вероятно, пробудит в Деве спящие страсти. В остальном они сходны. Совместимость 85%.