Светлана Цыпулева

Подскажите пожалуйста сколько выйдет по деньгам этот список продуктов

Овощи:

Картошка (5-6 кг)

Зелень

Огурцы (4 шт)

Помидоры (4 шт)

Перец (4 шт)

Фрукты:

Бананы (6-8 шт)

Мандарины (3 кг)

Виноград (2 кг)

Яблоки (5-6 шт)

Лимон (2 шт)

Апельсины (3 шт)

Маринованные ананасы, персики (по 2 банки)

Сыр, колбаса (сырокопч) , бекон, грудинка.

Соленья (огурцы, помидоры в банках) , шпроты (2), икра красная (1 средняя банка) , селедка в банке, красная рыба

Майонез, кетчуп, масло, соль, сахар, чай.

Эльдар

Знаете....это зависит от города, региона,магазина....я ,например,живу в центре Москвы,у нас рядом с домо м только один магазин-Магнолия....в ней все дико дорого! чем,допустим,в Ашане,Пятерочке. или другом крупном гипермаркете...Откуда ж я знаю где Вы живете,может у Вас там вообще коммунизм)))))

Анна Шаповалова

В Питере 3500-4000 тысячи.... (120 $ )

Алексей Пучков

Это зависит не только от Вашей местности, но и от количества и качества продуктов.(Сколько сыра, например, какого, колбасы какой...) Зайдите в свой магазин, там и сориентируетесь. Я, например, не в одном месте всё покупаю. Что-то беру в супермаркете, что-то в мясной лавке, что-то на рынке и т.д.

Ирина Арсланова

Похоже это чел. на 10-15 считайте примерно 15-20 евро на 1 одного. с учетом предновогодних цен так и выйдет, скорее всего будут и разные напитки. Может и меньше, как уже писали, будет зависеть от качества продуктов.

Юля

у нас в самаре я бы потратила примерно тысячи четыре

Евгений

10 тысяч

Koroleva Svitlana

колбаса бывает по 1200р, икра, рыба - 3000р