Тв
Твоя

Подарили статуэтку полуголой африканской девушки с плоской тарелкой в руке.

Это что-то значит? Или просто подарок без намеков и скрытых смыслов? Подарил молодой человек с которым не так давно познакомилась. Отношения с ним деловые.

Александр Ситнов

Думаю ничего не значит. Когда не знают вкусов и интересов человека то дарят что-то подобное, мне так кажется.

Морсик

Этнос в фаворе. Ваш кавалер имеет вкус.

Ольга Маренкова

просто подарок без намеков

Jfhdhj Kbjjkl

у нас в гипермаркете полно таких продается. не берите в голову.