Fb
Fbmvika

Opel Zafira. 2000г. 1800 бензин.

При включении зажигания включается лампочка охлождения и включается 2 вентилятора, на 1 скорости и впроцессе включается и выключается всё это постоянно, мотор не нагревается на диагностике сказали датчик "ЭГР" подскажите причину?

Александр

Поменять диагностов!!!
ЕГР можно не менять!Все равно на убитом Экотеке постоянно будет засираться коксированным маслом!
По вентиляторам-может Кондей для обдува стекла включается?