Iogan Fon-Klyugenau

как открыть ваз 2107 без ключа? Если можно поподробней (ключ сломался)

Irina Irina

Проволока толщиной 1-2 мм на конце загибается на 180 град просовывается между уплотнительной резинкой двери и дверью и дергаете за кнопку закрывания двери, так открывал я, когда забыл ключи в машине. Жулики открыли машину подцепив острой отверткой замок двери, сорвав слабенькую фиксирующую пружинку замка, затем открыли, потянув за тягу, причем даже не поцарапали дверь

Лёва-Карине Гаспаряны

А запасной? Ключ сломать надо постараться! Машина не твоя?