Юлия Кипяткова

Скажите лучше игнорить и делать свое?

или все таки? сегодня узнала что за спиной девушка меня просто обосрала! с которой я работаю, а та девушка звони и указывает мне, я работаю месяц, а она 2, с начала откырытия, та кохото ее уматать! честно слово! надоела

Елена Климович

НЕВАЖНО что говорят за спиной, важно лишь то, что когда ты обернёшься - все будут молчать!!!

Ко
Котёнок

Сразу видно, что к работе вы не приучены.
На работу вы приходите работать а не обижаться на кого-то.

Выполняйте свои прямые обязанности и не конфликтуйте.

Митя

Абсолютно неинформативно. Кто ,за что, по какому поводу. Может, она в чем-то права?

Start Master

промолчите. Будьте умнее. Но если начнет с Вами общаться или советоваться- уклоняйтесь и советы и мнения свои не высказывайте. Если на месяц раньше Вас пришла - еще не показатель ее качественной работы

Эль

месяц, два - смех. небось и должности руководящие))))))))))))))))))))))) ) дет сад)))))

Гена Тестов

Ещё бы русский язык подтянуть...