Ек
Екатерина

Какие особенности поведения у вашей собаки? может быть она у вас делает что смешное и не объяснимое?

Ay
Aysidora

От радости прыгает на 4-х лапах сразу, как мячик, а потом еще на каждой площадке вокруг себя, от радости когда гулять идем

Изабелла Боня

собака у меня не делает ничего необъяснимого, разве что выкапывает себе в линолеуме ямку, прежде чем улечься. а вот кот, после того как поест, закапывает свою миску, опять же, воздухом))

Неля Щабельская

когда виноваты прячут морду под подушку причем так делать начала первой немка и когда встречают меня около 15 -20 минут что то расказывают и причем как то с выражением

Аслан Кушхабиев

Моя собака пукает как взрослый мужик

Дмитрий Хрюстов

если вкл на телефоне музыку----мяукание, думает где то рядом кошка, пляшет у телефона на задних лапах и гавкает!!!

Олег

Мой кот очень необычно "разговаривает" , когда ему рукой махаешь) ) А собака моей знакомой ( той-терьер) начинает лапами морду закрывать когда свистишь..