Иван

Существует ли Дьявол?

Елена Энгельман

Существует. Только не в том виде, в котором его представляет большинство. Это программа искушения людей.

Виктория Ковалева

Если судя то существует

Алексей Куликов

да, половина дьявола в людях.. . вторая половина в резерве.. . реинкарнация догоняет своих же....

Дмитрий Майданов

Дьявол? Не, не слышал...

Влад Смирнов

Да. Первая минута в шестидесяти. Модель, данность, постоянство.

Юлия Лысенко

Я внимательно вас слушаю, Rasta. Чего хотите?

Дмитрий

Дьявол или сатана, или антихрист существовал, но уже побеждён Сыном Человеческим, о приходе которого говорил Иисус.

Анна Титова

если ты веришь....

Та

нет его напридумывают всякого а потом в это верят

Ан
Анна

нефига он еще не побежден, конца света пока никто не видел, так-что скоро увидетесь