Nurik Kurpekulov

Агностики мудрее атеистов?Спокойнее и незамороченнее?

Кр
Кристина

да, разумнее

Ольга Мацукевич

Агностики именно так считают. Верующие тоже в этом деле не отстают.
А атеисты знают, что с дураками лучше не спорить.

Светлана Смирнова

такие же любители побредушек как и верующие шизофреники.

Галина Зубенко

Агностики - просто тряпки, не способные ни на что решиться. Хуже них только веруны 🙂

Анна Никуленкова

Агностицизм - это трусливый атеизм и попытка усидеть на 2-х стульях.

Иван

Агностики - Это промежуточная стадия, между атеистами и верующими!)

Дмитрий Журавлев

У нас местный дурачёк, так же как и ты считает, что он умный. Тебя не Колей зовут.