Алёна Иванова

Люди беспредел игры это зло? Русских выставляют плохими а чорножопую америку святой?

Вы знаете такие игры как Battlefield и Call of Duty(название игры говорит за себя и кто эту игру делал). Так вот почума сюжет современных игр плохие русские? Создатели рассисты что ли? Или они завидуют мощи России?

Денис Дебердеев

Она белокожая, с афроамериканцем во главе, а у нас белокожий с черножопой тупицей, для отсоса.