Arman

Могут ли с плохими оценками (с двойками в табеле) не аттестовать за первое полугодие (см. внутри)

Я переживая за мои оценки. Последний месяц был тяжелый для меня, депрессия была сильная. (не буду объяснять почему, личное). Это отразилось на учебе (на оценках). Школу я не пропускала, ходила каждый день, ну одну неделю пропустила (с 9.12) по сем. об. . Сегодня была в школе, отдала записку, депрессия прошла и решила исправить оценки, хоть и две недели осталось до каникул, но все же. А сегодня стала болеть горло, на уроке побаливало, теперь болит, колит в левом боку, першит, бабушка посмотрела горло, миндалины увеличились. И голова раскалывалась, это уже ангина?
Мне только ее не хватало, у меня в журнале скорее всего 2 стоят, я захотела исправить оценки, и возможность появилась, пошли контрольные работы, а тут такое. Становиться хуже и хуже. Я боюсь за школу, что вообще не аттестуют. Такое возможно? В школе родительское собрание только в пятницу, я переживаю. Может у кого-то было подобное??? Уснуть не могу, уже 12 часов ночи. Горло жутко болит, стреляет, я вся горячая, чувствую завтра в школу не пойду.. .

На
Надя

Ничего нет важнее здоровья! Расскажи о своих страхах родителям. Поговори с классным руководителем, учителя тоже люди и вместе спланируйте план твоих "хвостов в учёбе". Сходи к школьному психологу, необязательно выставлять всю душу наизнанку, никто не имеет права заставить тебя рассказать то чего ты не хочешь говорить. Но скажи что у тебя депрессия и ты нуждаешься в помощи. Поговори с подругой, чтобы сделала она. Подойти к каждому учителю за какие оценки ты переживаешь и скажи что ты интересуешься как у тебя дела и что требуется чтобы это исправить. Взрослые сильнее чем подросток в депрессии. Они увидят что ты переживаешь готова на сотрудничество и пойдут тебе на встречу. Но главное действовать а не делать вид.