Любовь Боброва

Как решиться и уйти от нелюбимого мужа? только идти некуда и не к кому. но так дальше жить невозможно...

Равнодушие самый главный враг всех отношений. Прожить, и чувствовать равнодушие 8 лет. Можно конечно сказать, что я ненормальная. Но возвращаться мне, в принципе некуда. Сейчас 31 год. нужно как-то решаться, или - или. как решиться? и стоит ли? в таком возрасте. Детей, к сожалению, нет

Ирина

Вы не ненормальная. Вы как раз очень нормальная, раз рассуждаете трезво и верно.
Решайтесь. Вторую жизнь вам никто не даст.

Алексей Бесшапошников

мда а гдеж ты до свадьбы бала в заксе ж спрасили согласна?

Катя Шамкина

Нужно не думать как решиться. . и даже не решаться. .
А просто уйти и все. .
Куда - не важно. . Важно - от куда. . от него. .
Жить с не милым. . это тупо терять годы в пустую. .

ОК
Олег Курнаев

Ты обычная нормальная ветреная девушка. Сегодня одного люблю, завтра другого...

Ангелина Дружинина

может это просто депрессия?. если уж совсем невмоготу, то сначала поговорить с ним. короче, уйти всегда успеешь.

Евгений Муравьёв

Жить надо так, как вам хочется!...)))))))) Это же ваша жизнь... И если вы до сих пор с мужем, значит, это вас устраивает больше....))))) Так чего вы хотите на самом деле?...)))))))))) Так ОНО вас ждет!...))))