Ирина Нилова

что это такое?

общался с бывшей девушкой, она откровенничает со мной и я с ней, проскальзываю ласковые слова, я ее люблю и она знает это, иногда пользуется и мучает меня-игнор, и всякими такими вещами, один раз я ей специально не ответил на смс и пару раз кинулся смсками с девчонкой с ее комнаты (она в общаге) и тем более благо они вместе сидели, она конечно же у девки прочитала и тут начала писать просто так (бесишь, ты меня бесишь, бесишь) и так раз 8-9,я ничего не отвечал и потом просто спросил с чего это, она ответла (просто так бесишь, бесишь сильно, и вообще я пошла с онлайна), я молчал и через минуту, она написала (и что ты даже не спросишь куда?), я спросил и ее реакция (не твое дело, ты меня бесишь, пока!) и вышла .Как это понимать?

Олег Мартынов

Сделай ей прививку против бешенства

Андрей Исайкин

....мля в одной комнате и через инет!... дурдом отдыхает.... откючитесь и попробуйте пообщаться вживую....

Денис Калистратов

Порожняки. Выясняете кто кем больше дорожит.

Makhach Varaev

что это такое? - детские игры)
никто никого здесь не любит. у тебя это просто влечение. а у нее - желание нравиться + страх потерять поклонника.

Gulizar

она ещё глупая, её бесит твой игнор )))

Елена Тюлина

Это означает, что она малолетняя дурочка.
Тебе не надо под нее подстраиваться.