Андрей Чеботарев

барабашка?

в квартире сам собой включается свет в комнатах и телевизор . Сегодня стали с полок ( прямо из под стеклянных дверок ) вываливаться книги ..квартира освещена. что это такое и как это дело прекратить ( шутки- юмора не в тему - отправляйте в соответствующий раздел )

Алена Пажетных

Призывай Иегову во имя Иисуса Христа этого имени они очень боятся а свещение не поможет.Барабашки-домовые это демоны вот что по этому поводу говорится в библии.И низвержен был дракон древний змий называемый сатаной дьяволом низвержен на землю и ангелы его низвержены с ним.Итак радуйтесь небеса и горе живущим на земле потому что к вам сошел дьявол в сильной ярости зная что ему мало остается времени.Сегодня демоны отводят людей от истины представляясь домовыми,инопланетянами,духами умерших и тд. потому что от её знания зависит спасение.

Никита Поляков

Может, призрак. Позвоните эксперту