Валерия Слышкова

Canon EOS-600D c объективом Kit 18-135 mm.- как переход от мыльницы к зеркалке, подойдёт?

Татьяна Глухова

Canon 1D C + Canon 18mm f/1.4+ Canon 35mm f/1.4 + Canon 50mm f/1.2 + Canon 85mm f/1.2 + Canon 135mm f/2.0

Александр Кузнецов

да, но мне не понравилось качество пластика, крышка батареи с сильным люфтом, указательный палец не лег нормально на кнопку спуска... не мое

Дмитрий Сизанов

Судя по фоткам объектив не плох для новичка.
Все жалуются на мыло, плохую сборку, выезжающий хобот и бешеные хроматические аберрации.
Не забывай, что 18-135 еще вдобавок темный на длинном конце.
Я б купил вместо него что-нибудь из полнокадровых Canon EF со светосилой 3.5-4.5 (!). Например, 24-85 mm.

Александра Лях

у меня 600 d.. рабочий аппарат.. конечно во многом устарел но тут главное не в системе (они ща все лдинаковые) а в СТЕКЛЕ!

Пассив Andrey

С таким объективом разницу между зеркалкой и мыльницей заметит только эстет. Но прикупив даже недорогих мануальных фикс объективов, - РАЗНИЦУ не заметит только очень редкий обыватель.
Более детально было тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Полина Смолина

По качеству к 600Д - связку двух, типа 18-55 + 55-250.
А еще лучше 35 (1,4) + 55-250 же. Широкий угол можно перекрыть опять же китом.

Если этого мало, тогда только 1Д Марк 2-3

Елена Авдиенко

Неплохой переходной вариант между мыльницей и Nikon

Анрей Бармотин

Подойдёт, чтобы выбросить деньги на ветер.