Эдуард Хуснутдинов

Видео регистратор PRESTIGIO RoadRunner 505. Зарядка.

PRESTIGIO RoadRunner 505 сменил стандартный аккумулятор 404 mAh на более мощный 900 mAh,что бы работал без подзарядки подольше. По началу зарядка проходила около 3 часов и всё. ПОЛНАЯ БАТАРЕЯ. Теперь же, спустя месяц пользования, из 3-х палочек заряжается одна за 3 часа. В чём может быть дело? Уже не один аккумулятор сменил. (Покупал новые) . Все после разрядки так стали заряжаться долго.. . В чём причина? Подскажите.

Илюшка

купи регистратор Хундай и забудь о проблемах

Станислав Суханов

зарядка для 400 mAh а вы повесили 900 mAh и чему удивляетесь? нужна соответственно зарядка мощнее