Маргарита Молотковец

Скажите пожалуйста, в какой программе можно сделать этот эффект для заставки видео??

Сергей Романченко

Адоб афте эфект с плагинами может всё!!!!)

Arman

Скорее всего в Афтер Эффект намудрено с партиклами, но надо учесть что такой проект будет просчитываться ну ОЧЕНЬ долго

Вадим Леонтьев

Магик партиклес - может быть?

Виктория Мусакаева

определённо это - ААЕ с плагином Trapcode Form

Alex Badan

Есть готовый проект AE с этой заставкой! Название только не помню! Но если очень надо, в личку писать)

Виктор Ильин

Adobe After Effects