Дмитрий Голубков

почему?

У меня стерилизованная кошка, когда я начинаю чистить ванну или раковину чистищем порошком комет, она начинает вести себя очень странно, то необычно ласковая по полу катается мурчит то реско начинает кусать руки царапать, руки лижет после него, с чего такая реакция?)

Зиночка Гаврилова

они любят запах хлорки)

Игорь Тарасов

Ооооо.... мои обожают запах хлорки, я когда чищу санфором то тоже мои валяются по полу. Из-за этого сто раз говорила никогда не чистите хлоркой места когда котенок нагадил, не отучить будет от того места

Юрий Виноградов

запах её волнует

Женька

Им это феромон, запах похож.

Egor Golubev

Коты обожают запах хлорки и ненавидят запах уксуса