Анна Семенчук

Сочинил сама, как вам?

Человек которому нужен только секс в отношениях никогда не поймет что такое по настоящему любить, и быть любимым. Согласна, в отношениях нужен секс, но он должен произойти от страстной любви, а не от простой страсти, страсть может быть и с проституткой с улицы. Когда ты занимаешься любовью с любимой женщиной это должно быть для мужчины как счастье, а не как привычка: "Надо любимая, надо. "
Люди не могут прожить без двух вещей, без еды и без секса. Да это главное, но повторюсь он должен быть как счастье, а не как привычка. Когда человек спит с человеком и счастлив, а не просто удовлетворен потребностью то это по настоящему. Вспомните
70-е, 80-е года как мужчины приносили девушкам одну розу и они радовались ей и не отдавались им за эту розу. А щас девушка отдастся за сникерс на первом свидании. Еще придет к подругам и скажет да он такой классный, да мы всю жизнь с ним будем вместе, фуу. А парень придет к своим друзьям и скажет: Пацаны, а помните ту, шлюху которую все кадрили? Сегодня было с ней у меня, закадрил наконец то. А завтра кину ее, ведь я с ней переспал искра пропала и она стала шлюхой. Ребят! Ну, а как по другому то? Вы сами сделали девушек такими, зачем вы с ними спите, если завтра она для вас шлюха и искра пропала?? ? Раньше люди не спали с друг с другом все подряд, а щас каждый знает кто с кем и как переспал. Сейчас у любого спроси ну каждый знает уже кто с кем спал. Ужас, люди, куда все катится? Раньше секс был строго после свадьбы, а щас не спишь со мной все ты такая секая вместе не можем быть потому что я не могу терпеть видетели. Парни, а вы задумайтесь сегодня ты кадришь и спишь с 15-летней как вы говорите шлюхой, а через лет 20 вы будете отцами, и кто-то может спать с вашей дочерью, приходить и рассказывать своим друзьям какая ваша дочь ш.... Одумайтесь, прежде чем что-то делать или говорить.

Maral

фууу.. . я уже приблизительно знаю твой возраст.. . теперь по делу - ТЫ ЧТО СОБРАЛСЯ МИР ИЗМЕНИТЬ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ ???ты думаешь все очнутся и начнут хорошо друг к другу относиться ???в скором будущем будет большинство разводов, а полных семей почти не будет !!!ничего ты уже не сделаешь тут.. . поэтому твоя задача - не расстраиваться, а ПОДСТРАИВАТЬСЯ !!!Давай поскорее девственности лишайся парень и радуйся прелестям жизни! девушек полно - выбирай любую! ну и кстати раз тебя эта тема заинтересовала так то порадую тебя одним видео знаменитым и очень поучительным, если прислушаешься конечно ) в ютубе вбей "жириновский о женщинах" - много интересного услышишь, гарантирую

Юлия Козулина

сука-та что дразнится привлекает но не даёт при этом пользуясь твоим расположением и средствами.
шлюха-девушка с принципом "я сама себе хозяйка" -сплю с кем хочу.

капитализм-строй при котором продаётся и покупается абсолютно всё, мысль женщины-"Андрей конечно очень, очень хороший парень но Гарик богатый и за секс мне 3000 даёт" тому поддтверждение.

К тому же древнейшей профессией проститутки владеют женщины, они же могут носить в себе заразу годами ее не ощущая после своих похождений и потом удивляясь думать- и пробуют и хвалят а за муж неберут, хм... .

почему если у м много женщин это нормально, а если у ж много мужчин плохо?

хорош тот ключ что открывает все замки и плох тот замок к которому подходят все ключи.

А зная хотя бы одного ебуна женщины мужчина ею брезгует, она становится пустая как проститутка ибо во время секса женщина отдаёт часть своей души, многие просто ищут принца или толсто хуего парня (не проверишь неузнаешь) итд

хороша та женщина которая понимает что семья это главное и посторонним хуям в ней не место (к м то же относится) но зачастую к тому времени когда она это поймёт она уже пол литра спермы прогдлотит.. .

Мораль в ссср поддерживалась строго даже под страхом позора, а теперь капитализм и кому ты без денег нужен со своею любовью, изменит рано или поздно за покататься на дорогой машине и всё и нет твоей любви и семьи.. .

так что битая жизнью дура одиночка с ребёнком лучше чем молоденькая потаскушка.. . да и алименты не надо платить.

(знавал сук которые в наглую рожали ради алиментов)

Елена Петрова

Дыа! Ну про то что все такие ты малёк ошиблась.

Ев
Евгений

строить дом

Нургул Каипова

Не понял я, ты ОН или ОНА?

Вадим Ванхельсен

Девушки сами виноваты, что избаловали парней...