Александр Соколов

i5-3470 и GTX 770. Хватит ли данного процессора для этой видеокарты?

An
Andrei

для 770 хватит и пня

Павел

А карте это так нужно знать? Она дура? Т. е. у неё нет своего проца и думать ей нечем? Она таким образом полностью зависима от i5-3470?А "хватит" это сколько?

Дмитрий

Да его хватит даже ещё и на звуковую карту. Возьми ещё хорошую звуковуху, ну чтоб была хоть какая-то карточка стоющая в компе.

Эльдар

вполне годная связка