Александр Shyrik

перепрошивка жёсткого диска

следуя подробным инструкциям создал загрузочную DOS-флешку, но диск перепрошить не получается - командная строка не открывается, не пойму в чём дело.. . Почему?

Анастасия Шамрай

Может системник не поддерживает загрузку с USB-носителя? Или в биосе не выбрал грузить с флешки?
И зачем тебе понадобилось насиловать именно жёсткий диск? Перепрошивка подразумевает смену внутреннего ПО. Перепрошивают биос, модемы, в конце концов. Современные биосы шьются легко и просто, с доступным для любого юзверя интерфейсом. Главное молиться, чтоб в это время свет не обрубили. Иначе начнутся весёлые приключения.