Светлана

Как создать онлайн игру вконтакте?

Владислав Рудман

В первую очередь нужно создать саму игру, а в контакте её можно только залить !!!Вот ссылка для создание в контакте [ссылка появится после проверки модератором]

Юлия

Если вы собрались в одну каску создавать нормальную брузерную игру, то вам следует изучить html5, CSS3, Flash анимацию, Action script, PHP и немного JS.