Александр Беляев

Всем привет! у меня "атлант модель кшд-130-м" подскажите для чего на верху две кнопки ???

"атлант модель кшд-130-м" подскажите для чего на верху две кнопки?? ? снежинка в круге и снежинка в квадрате? про намерзания в левой стороне я уже ваще молчу! понемаю что менять пора агрегат но финансы не позволяют! Всем заранее спс за подсказку.

Елизавета Косарева

и у вас испаритель обмерзает? вот дерьмо. два таких уже было с этой проблемой. один выкинули с другим свекровь мучается. может это 2режима замораживания-какянить авторазморозка?