Павел Сорокин

Продувания маточных труб. Стоит ли делать?

Мне 20 лет. На осмотре гинеколог назначила мне продувания маточных труб. Можно ли каким-то другим способом устранить забитость? Сказала что у меня трубы забиты, следовательно детей без этой процедуры иметь не могу. Смогу ли я после этой процедуры забеременеть? 7 мес назад была внематочная беременность.

Катя Попова

Раз врач сказал, значит стоит))))))) Но процедура, я вам скажу, не ооооч (

Юлия Мацнева

для достижения определённых целей можно использовать и такие средства.

Машенька Толкачева

Это не устранение причины, а возможно и усугубление проблемы. Не помогает. Все это поправимо конечно но это вне медицины