Ленок Демьянова

У кого дочки родились? Ваши мужья рады дочкам?) Или обрадовались бы девочке?

Витя Беляев

Я бы обрадовался дочке.

Сергей Рассказов

куда ж их девать то? кого состругал - того и люби

Jkub Jkub

У меня отношение к этому противоречивое. Вот в качестве маленького ребенка для меня нет милее дочки, с мальчиками я даже не знаю, чё делать! Человек-паук, пулемет, трансформер - ну вапще, чо за интересы, ась?)) ) А дочку с удовольствием можно наряжать (ну, затратнее, конечно, и то не факт) , и волосы заплетать. и в салоны красоты водить)) ) Но когда вырастет взрослая леди.. . Я что-то уже на молодых людей больше надежд возлагаю. Я музыкант, и не мыслю женщину в роли гениального исполнителя, композитора (есть исключения) , художника, ну и прочее, а вот мужчина - это самое оно. Но если выбор - так или так - непременно выбрал бы дочку!) ) Хотя я планирую многим больше одного - двух ребенков. Там вариантности уже начнутся, так что все сыночке - мамочке, все дочки - мои!)))

Наталья Викторовна

Обрадовался бы тому, что у него родился РЕБЁНОК.
Это счастье никак не должно зависеть от наличие писюна.

Geroy Gs

неее мой муж бракодел... не ювелир)) )
у него три сына
дочке уверенна был бы рад

Турал Гулиев

Мой муж вообще изначально на поле ребёнка не запаривается, он просто хочет ребёнка. Я сейчас беременна и обещают сына. Я вот очень рада, всегда мечтала о сыновьях только:)

Настюша Лёвина

Нет, не рад: из роддома не забрал и на порог не пустил....

Mariya Lubimaya

У меня с первой дочкой вообще история была...Сначала по УЗИ показывало мальчика. Даже в 22 недели. А уж на третьем УЗИ показало что девочка (32-34 недели.) Естественно, мы успели на сына настроиться.
Но когда оказалось что дочка, плакала я, а не он. А он вполне спокойно воспринял эту новость, сказал "Ну и что, машинки будет катать"
Дочку всегда любил очень-очень, и она его. А сына я ему через 8 лет родила.

Mamed Mamedov

я радуюсь дочке

Сергей Токарев

Взрослая а не понимаешь что любой теленочек в ДОМ

Андрей Холлей

У меня 2 сына, но каждый раз муж... дочку ждал)))

Tik Yericyan

Мой дед обожал девочек. Его дочери рождались в Гражданскую войну- обе умерли маленькими- от голода, тифа. А внучек он обожал. Папа дочерей тоже как-то больше привечал. Я однажды спросила, почему ?..Он сказал. что девочки умнее и внимательнее. Мой муж относился к сыну и дочери одинаково. Я- тоже. Дети- Богом даны.

Ко
Котёнок

конечно рад. но сына тоже хочет

Евгений Топилин

а какая разница?
все ОК!

Стиночка Ахмедуллаева

у нас с мужем есть сын и дочка. щас ждем еще дочку. он очень рад! хотя я его все пытала в этот раз, что вот наверняка он хочет пацана, но он был непреклонен: мне все равно! когда ездили на узи и он увидел, что дочка в животике копия старшей сестрички и даже также палец сосет - смеялся от счастья))

Галина Лебедева

у нас 2 дочки. муж был. рад, говорит живет в малине, а я все сына ждала,

Елена Фоминых

Ещё как рад был! А сейчас во внучке души не чает.

Катерина

А у меня хотел сына, но я ни разу не видела у него более счастливого лица, чем тогда, когда он увидел свою дочь в окно роддома!

Игорь Арсенин

Первой рад был очень, второй уже не очень, ждал сына. Но уже через недельку души в ней не чаял! А сына конечно хотел больше!

Ирина Игонина

У меня трое сыновей.

Сын — это продолжатель рода, фамилии и традиций.

Дочь фактически растишь для другой семьи. Если не она, то внуки, в подавляющем большинстве случаев, будут носить чужую фамилию.

Да и что с ней делать-то? Чему учить, как воспитывать, о чем разговаривать? Представляю себе "мизансцену": "папа, на меня не обращает внимание Петя из параллельного класса, как ему понравиться? ".

Алексей Тумаков

А мой сказал: лучше бы она умерла. Не шучу сейчас.

Лёля

Мужчины всегда хотят, первого мальчика, но любят больше дочек.

Валера

ребенок - это счастье. . у нас муж ждал дочку, мечтал косички ей заплетать, а родился сын и любви не стало меньше..

Роман Поздняков

Мой души не чает. Она его копия!

Милашка

Мой муж очень хотел девочку и чтоб на меня похожа была, но она на папу похожа, рад всё равно, она у него любимица, младшенькая)

Елена Мещанкина

хотели и хотим оба только дочек и дочки уже есть

Настенька

Мой в восторге от первой дочи и вторую ждет

Ев
Евгений

у настоящего мужчины должна быть дочка)

Ан
Анна

Да. Он и хотел дочку)

Антон Титов

только не дочка

Св
Светлана

Вот такое читаю очень часто на женских форумах. И согласен с ними. 07.09.2013, Алёнка

Как я рада, что нашла этот форум! А то я уж думала, что одна такая. Или что
что-то со мной не в порядке. У меня такая же проблема несмотря на то, что мне
18 лет. У меня есть любимый человек, ему 33, наши отношения длятся уже 1,5
года, из этого срока мы год живем вместе. Ни я, ни он не хотим иметь детей. Мы
очень счастливы друг с другом, нам никто не нужен. Слава Богу наши мамы не
капают нам на мозги, как в других парах. Когда я смотрю на беременных женщин,
мне блевать хочется. Настолько отвратительно они выглядят по-моему мнению. Я не хочу жертвовать своей красотой и идеалным телом, почему я должна прощаться со
своей модельной внешностью ради какого то ребенка, который после того как
вырастет помашет мне ручкой? А до того как он вырастет все эти детсады, школы,
больницы, сопли, слюни, бессоные ночи.. . НЕТ! ЭТО НЕ МОЁ!

Бесит то, что окружающие напрягают, говоря: "Как же можно не хотеть иметь
ребенка"? Я сама ребенок! Я выгляжу на 16! Что им всем от меня надо? Если
им так хочется - пожалуйста. Хотите? Получаете удовольствие от подтирания
задниц и слюней? Рожайте. Но зачем же другим свое мнение навязывать?! !

Виктория Князева

Мой муж всегда хотел дочку, а теперь она у него есть и он счастлив!

Рахат Борбугулов

У меня внучка родилась! я очень рад! Наверно потому, что дочек у меня нет.

Федя Вася

Что толку от того что он был рад дочке, когда он ее бросил и женился второй раз.

Никита

А твои мужья все обрадовались? Или были и недовольные?

Rauka

Мы, мужья, весьма довольны.

Илюха Попов

Желанные Дети всегда приносят радость!

Николай Гусев

мой муж именно дочку хотел. у нас дочка

Ольга Алексеева

У меня три дочки и я искрене рад) да и тянутся они больше к папе)

Кирилл Перелыгин

мы с мужем девочку ждали радовались имя ей придумали Лерочка, а как кесарево сделали Так сказали, что неправильно ребенка называем нужно Валерочка. Так Лерчиком и остался в домашнем кругу.

Джордж Маврин

мамы хотят дочек, а папы сыновей но все равно кто бы не родился любят одинакого

Сашка Пашкина

Мой дочку хотел, а я сына. Родился сын

Ев
Евгения

Мой бы обрадовался. После двух то сыновей)

Душа Мега

В первый раз он вообще хотел ребенка, ему было без разницы (хотя мне казалось, что мальчика ждет)
Второго ждал мальчика, т к первая девочка и родился мальчик

Правда муж никогда не говорил кого хочет но по его разговорам можно было определить)) а щас говорит сын не заменит дочь

Rico Rico

очень рад мой муж. У нас две дочки и сын. Я не могу сказать что он бросился к сыну, а девочек забыл. ..Даже наоборот, с девочками больше возится. Сами мужчины после рождения дочки, понимают какое это счастье.

Ольга Тимошинова

Мой мальчика хотел, но и глазом не моргнул, когда сказали, что доча будет, только когда ну узи был, покраснел весь, глаза цвет поменяли резко, пытался на экране все рассмотреть.

Светлана

не имеет значеня кто родился, мальчик или девочка.

Юлия Скрыпник

такие вопросы всегда как-то до ума моего НЕ доходят. .
КАК ТАК быть не радым рождению Человека? ?

ну девочка.. ну мальчишка.. это ж твое.. здоровое. .
пищащее.. кричащее.. сладкое такое.

Ирочка Филатова

Муж рад. А мой папашка был не рад. Так мы с ним всю жизнь, как чужие, он меня так и не полюбил, хотя я на него очень похожа. Зато в младшем брате души не чает и моего сына, своего внука, тоже очень любит. А мою доченьку не признает. Ну, Бог ему судья.