Юлия Алекссева

Рыбок обижает одна агрессивная рыба

накупили 1 петуха, 5 каких то непонятных рыб и несколько неонов. Один умер уже, остальные зашуганы в углах аквариума, один из непонятных как главарь плавает в середине. пожрал еще одного неона, еле выловила из аквариума, щас походу умирает, плавает вверх ногами и боком, остальные спрятались и успевают убегать. он сам нападает на всех пока те прячутся, что делать с ними? к петуху он не лезет, да и петух более добр к остальным рыбам, если его не трогают то и он не трогает. Непонятная рыба похожа на карася чем то 😄 с красноватыми плавниками у начала. я не помню названия

Intresni Niobicni

агрессивную рыбу поймай и посади в банку-карцер... а про то что рыба "плавает вверх ногами"-улыбнуло..

Светлана Муха

удалите злобную рыбу из аквариума. Велика правда вероятность, что кто то из её сородичей продолжит ,,её дело, , так что впредь подбирайте соседей получше

Валентина А.

Значит, рыба эта хищная, таких нельзя сажать вместе с мирными