Morven T

Мой собака не ест почти 2 день и всё время лежит .Но его рвёт кровью он очень много рыгает кровью многа очьнь помагите.

он очень ослаб и почти неходит он не ел и непьёт помагите мне пожалуйста что делать?

Марина Петрова

к ветеринару с собакой или на дом вызывайте,а то погибнет!

Срочно!

сами, небось,сразу бы к врачу побежали,если б кровью блевали,а над собакой издеваетесь

Светлана

нет возможности довести до клиники, вызывайте врача на дом и говорите что предположительно гастрик. если этого не делать, то через 2-3 дня все закончится (для собаки)

Эдуард Волков

И откуда столько "Умных" людей берется.... вот Вы будете 2 дня кровью рыгать неужеле к врачу не обратитесь? ? Или настолько жестоки люди, что им доставляет удовольствие наблюдать страдания.. . В любом случае вам еще 2 дня назад при первых признаках надо было гнать к вету. 2 дня... сильная собачка, дай бог ей выкарабкаться.

Иван Зюканов

к ветеринару

Антон

к ветеренару везите срочно, не то сдохнет

Антон Юмаев

Срочно к врачу.

Равиля Сафиуллина

что бы назначить лечение, нужно знать диагноз, а диагноз узнаешь только когда сдадите анализы. По вашим описаниям она умирает, возможно отказали почки. Спасут только многочисленные капельницы и то 50\50.Бегите к вету.

Павел

Помочь может только ветеринар. Если вы к ветеринару собаку не отнесете и не начнете лечить - то похороните через несколько дней.