Сергей Горохов

чем кормить котенка 1,5 - 2 месяца? Вискасы и пр. не предлагать.

Супер

Натуральной пищей. Куриное мясо, диетическая овсянка на молоке/воде (собственного приготовления) , молоко (лучше козье) , яйца, каши на бульоне, творог, вареная морковь, фасоль (тоже вареная, разумеется) , пророщенная трава (НЕ с улицы, вырастите сами или купите в зоомагазине) . Рыбой не кормите ни в коем случае.

Женя Нуянзов

сбалансированным мягким кормом супер-премиум класса для котят, согласно возрасту.

Ир
Ира

Кошка хищник и кормить её нужно мясом. Сырым (курица, говядина), котёнку - мелко резать. Ещё можно давать кисломолочку и нежирный творог как источник кальция, и немного злаковых (например ложечка запаренной овсянки к мясу) в кач-ве источника клетчатки. При натуральном питании котёнку будут необходимы витамины.
Каши, фасоли и молочко ешьте сами, не надо гробить котёнку жкт.

Рекман Ирина

Во первых кисло молочное, у них в этом возрасте часто бывет витоминоз, ну мы в основном к рыбе приучили.

Вячеслав Потапов

начните с овсянной кашки, пожиже.

Мария 89

кашками, молочко, творожок и т. д

Лариса Парамонова

www.mauforum.ru рановато отняли от мамы!

Анна Давыдова

Ну, во-первых, так как котенок – это маленький детеныш хищного животного, то ему необходимо мясо, лучше всего давать мясо курицы и без косточек, рыбу можно давать котенку, но только морскую и без косточек, потому что котенок маленький и горлышко у него маленькое - поперхнуться и умереть может. . очень полезно вареные овощи для развивающегося организма, лично я так и кормила своего котейку... как многие утверждают, яйцо - очень полезное животным, это не так. Не давай яйцо своему пушистику, а даже есть больше кормить нечем, только одно яйцо в неделю, и только желток, белок нельзя (!). еще очень полезная котикам травка, но не та трава которая растет на улице и которую можно вырвать и понести домой, а которая продается в зоо-магазинах.

Екатерина Лисицына

Все говорят что хорошо детское питание типо пюре Агуша и т. д...

Жанна

Это очень маленький котенок! Маленькие котята едят молочную манную кашку и творог разведенный водичкой до полужидкого состояния. Пищу ему лучше всего давать теплую. Постепенно в прикорм вводить вареную курицу и рыбку. Рыбу нужно обязательно очистить от костей. Поите молоком. А вообще лучше сразу определиться какой корм будет, когда котенок будет подрастать. Если не хотите кормить вискасами, то и приучайт его к постепенно к тому корму, который будет.