Анна Рагулина

Игра похожая на хитман

Я как то играл в игру, она очень похожа на хитман, сейчас дам описание.
Это великая отечественная война, там есть удавки, ножи, оружие, на машинах можно ездить, переодеваться можно. Название я не помню абсолютно, ну дал примерное такое описание. Вообщем кто может знает название напишите пожалуйста, задолбался искать, зарание спасибо)

Игорь Неупокой

снайпер элит 2

Тавриз Аббасов

смерть шпионам? или я попутал

Иван

Splinter Cell.

Юля Андреева

хамелион?

Ал
Алсу

splinter cell the double agent вроде)

Алексей Казанцев

"Смерть шпионам" скорее всего, только не помню можно ли было там ездить на машинах. Игры про вторую мировую с удавками и ножами, в жанре (насколько я понял) стелс - больше незнаю.

Надежда Удалова

mafia 2 jimmi vendetta и betrayal jimmi