Марина Шуршалина

Возможно ли?

Всем доброго дня, для меня всегда было проблемно сделать рельефный пресс, т. е кубики чтобы были. Занимаюсь месяц началось немножно совсем прорисовываться, вопрос: вылезут ли кубики если я просто буду его качать, при этом не бегать!

Анна Петрова

Тут все индивидуально- возможно да, а возможно и нет, еще зависит от питания.

Екатерина Акимушкина

Animal pack multivitamin + Hydrolyzed whey protein + тренировки в спортзале.

Игорь Бабаев

нет ) бегать нужно чтобы была встряска волокнам мышечным)

Иван Марков

пресс должен гореть при нагрузке.

Марина Бычкова

нет чтоб был рельефный пресс нужна общая масса тела и бег чтоб сжигать жировую прослойку.