Саша Патапов

мамы с маленькими детьми, как у вас получается всегда порядок дома? неужели не надоело убираться? или не у всех порядок?

Ля
Ляззата

Обычно! Изначально не разводим срачь и с малолетства приучаем детей не мусорить, убирать за собой игрушки и класть на места все вещи и предметы. Полы моются и пылесосятся раз в день, так же раз в день вытирается пыль - на всё это уходит не больше 15 минут. Вот и всё.

Ri

пока были маленькие дети (до трёх лет) с утра успокаивала себя, что когда-нибудь это закончится. а полы я мыла каждый день ночью- и детям спать свежо и с утра головной боли нет- там другие занятия.

Катюня

сижу в декрете, каждый день что-нибудь да убираю. то там потру, то тут помою.. то там разберусь. с 2 детьми без каждодневной уборки дом может превратиться в свалку-навалку

Ainash

игрушки достали! каждый вечер приходится собирать

Олечка

На идеальный порядок сил не хватило. Первые месяцы на автопилоте еще драила все, а потом только тщательно комнату ребенка