Светлана Павлова

Шум в двигателе

Когда разогреваю автомобиль на холостых оборотах слышны легкие шумы, как будто что то пошаркивает. Особенно слышно когда автомобиль холодный. Этот шум пропадает полностью при нажатии на педаль сцепления. Как автолюбитель я новичёк, так что прошу сильно не судить, а подсказать возможную причину шума.

Михаил Ляпунов

Доброго время суток! Это шум от потшипники первичного вала или блок шестерёнок КПП, но не от выжимного потшипника. Надо менять потшипники КПП(КОРОБКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧ). Вам удачи!

На
Наталья

Подшипники в КПП!

Татьяна Мурашова

на первичном валу кпп подшипник

Мария Романова

в корабасе подшипник (И) каши просят! готовьте бапки!

Hellen Petrovskaya

Как вариант- Выжимной подшипник

Юлия

Выжимной подшибник, снимать КПП и менять

Евгений Миргаязов

выжимной подшипник.

Олька Бурова

выжимной подшипник в корзине сцепления меняйте) знакомая тема) ) баянбабаян

Руслан Ибляминов

как вариант можно попробовать подлить масло в КПП чуть выше отметки MAX